21 июня 2026 в 15:10
Сказать «спасибо» врачам можно сегодня в центре Екатеринбурга
В Свердловской области День медицинского работника отмечают не только в больницах и поликлиниках.
Сегодня у ротонды Дома Севастьянова работает открытый микрофон акции «Скажи спасибо врачу», которую запустила партия «Единая Россия» — любой желающий может записать видеообращение и лично поблагодарить медиков. В регионе трудятся свыше 50 тысяч медицинских работников. Как отметил губернатор Денис Паслер, эта профессия требует не только высокого профессионализма, но и чуткости, терпения, ответственности и умения быстро принимать важные решения.
«Каждому есть за что сказать “спасибо”. А все медицинское сообщество региона поздравляю с профессиональным праздником! Спасибо за самоотверженный труд и неравнодушие», — сказал секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», губернатор Денис Паслер.