image/svg+xml
21 июня 2026 в 15:10

Сказать «спасибо» врачам можно сегодня в центре Екатеринбурга

В Свердловской области День медицинского работника отмечают не только в больницах и поликлиниках.

Сегодня у ротонды Дома Севастьянова работает открытый микрофон акции «Скажи спасибо врачу», которую запустила партия «Единая Россия» — любой желающий может записать видеообращение и лично поблагодарить медиков. В регионе трудятся свыше 50 тысяч медицинских работников. Как отметил губернатор Денис Паслер, эта профессия требует не только высокого профессионализма, но и чуткости, терпения, ответственности и умения быстро принимать важные решения. 

«Каждому есть за что сказать “спасибо”. А все медицинское сообщество региона поздравляю с профессиональным праздником! Спасибо за самоотверженный труд и неравнодушие», — сказал секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», губернатор Денис Паслер.  

  • tg
  • vk
  • ok
  • tg